メニュー
停車バス停
はごろもちょう
はごろもちょう
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽衣町08:28 着
-
長者町五丁目08:29 着
-
曙町08:30 着
-
横浜橋08:31 着
-
阪東橋08:32 着
-
黄金町08:34 着
-
前里町三丁目08:35 着
-
前里町四丁目08:37 着
-
どんどん商店街08:39 着
-
庚台08:40 着
-
清水ケ丘08:41 着
-
会館前08:42 着
-
聖隷横浜病院入口08:44 着
-
保土ケ谷駅東口08:53 着
-
保土ケ谷橋08:55 着
-
八幡橋08:56 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)08:58 着
-
樹源寺08:59 着
-
元町橋09:00 着
-
うぐいす橋09:02 着
-
法泉町09:03 着
-
法泉下09:04 着
-
住宅前09:05 着
-
今井橋09:07 着
-
金剛寺09:08 着
-
今井町09:09 着
-
根下09:10 着
-
美立橋09:17着