メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
会館前
かいかんまえ
かいかんまえ
旭4<保土ケ谷駅東口経由>[相鉄バス]
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
09:17
発
横浜市役所前
09:18
着
本町四丁目
09:20
着
尾上町
09:21
着
羽衣町
09:23
着
長者町五丁目
09:24
着
曙町
09:25
着
横浜橋
09:26
着
阪東橋
09:27
着
黄金町
09:29
着
前里町三丁目
09:30
着
前里町四丁目
09:32
着
どんどん商店街
09:34
着
庚台
09:35
着
清水ケ丘
09:36
着
会館前
09:37
着
聖隷横浜病院入口
09:39
着
保土ケ谷駅東口
09:45
着
保土ケ谷橋
09:47
着
八幡橋
09:48
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
09:50
着
樹源寺
09:51
着
元町橋
09:52
着
うぐいす橋
09:54
着
法泉町
09:55
着
法泉下
09:56
着
住宅前
09:57
着
今井橋
09:59
着
金剛寺
10:00
着
今井町
10:01
着
根下
10:02
着
美立橋
10:07
着
免責事項
PCページはこちら