メニュー
停車バス停
おのえちょう
おのえちょう
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
尾上町11:29 着
-
羽衣町11:31 着
-
長者町五丁目11:32 着
-
曙町11:34 着
-
横浜橋11:35 着
-
阪東橋11:37 着
-
黄金町11:39 着
-
前里町三丁目11:40 着
-
前里町四丁目11:42 着
-
どんどん商店街11:44 着
-
庚台11:45 着
-
清水ケ丘11:46 着
-
会館前11:47 着
-
聖隷横浜病院入口11:49 着
-
保土ケ谷駅東口11:55 着
-
保土ケ谷橋11:57 着
-
八幡橋11:58 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)12:00 着
-
樹源寺12:01 着
-
元町橋12:02 着
-
うぐいす橋12:04 着
-
法泉町12:05 着
-
法泉下12:06 着
-
住宅前12:07 着
-
今井橋12:09 着
-
金剛寺12:10 着
-
今井町12:11 着
-
根下12:12 着
-
美立橋12:17着