メニュー
停車バス停
おのえちょう
おのえちょう
旭4保土ケ谷駅東口経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
尾上町16:04 着
-
羽衣町16:06 着
-
長者町五丁目16:07 着
-
曙町16:09 着
-
横浜橋16:10 着
-
阪東橋16:12 着
-
黄金町16:14 着
-
前里町三丁目16:15 着
-
前里町四丁目16:17 着
-
どんどん商店街16:19 着
-
庚台16:20 着
-
清水ケ丘16:21 着
-
会館前16:22 着
-
聖隷横浜病院入口16:24 着
-
保土ケ谷駅東口16:34 着
-
保土ケ谷橋16:36 着
-
八幡橋16:37 着
-
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)16:39 着
-
樹源寺16:40 着
-
元町橋16:41 着
-
うぐいす橋16:43 着
-
法泉町16:44 着
-
法泉下16:45 着
-
住宅前16:46 着
-
今井橋16:48 着
-
金剛寺16:49 着
-
今井町16:50 着
-
根下16:51 着
-
美立橋16:57着