メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉下
ほうせんした
ほうせんした
旭5<岩崎町経由>[相鉄バス]
旭5岩崎町経由[相鉄バス]
星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
美立橋
14:06
発
根下
14:06
着
今井町
14:07
着
金剛寺
14:08
着
今井橋
14:09
着
住宅前
14:10
着
法泉下
14:11
着
法泉町
14:12
着
うぐいす橋
14:13
着
元町橋
14:15
着
樹源寺
14:16
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:17
着
岩崎町
14:20
着
桜ケ丘
14:21
着
星川一丁目
14:22
着
星川駅
14:31
着
免責事項
PCページはこちら