メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川一丁目
ほしかわいっちょうめ
ほしかわいっちょうめ
旭5<岩崎町経由>[相鉄バス]
旭5岩崎町経由[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
14:35
発
星川一丁目
14:37
着
桜ケ丘
14:38
着
岩崎町
14:39
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:42
着
樹源寺
14:43
着
元町橋
14:44
着
うぐいす橋
14:46
着
法泉町
14:47
着
法泉下
14:48
着
住宅前
14:49
着
今井橋
14:50
着
金剛寺
14:51
着
今井町
14:52
着
根下
14:53
着
美立橋
15:03
着
免責事項
PCページはこちら