メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
樹源寺
じゅげんじ
じゅげんじ
旭5[相鉄バス]
旭5[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
14:35
発
星川一丁目
14:37
着
桜ケ丘
14:38
着
岩崎町
14:39
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
14:42
着
樹源寺
14:43
着
元町橋
14:44
着
うぐいす橋
14:46
着
法泉町
14:47
着
法泉下
14:48
着
住宅前
14:49
着
今井橋
14:50
着
金剛寺
14:51
着
今井町
14:52
着
根下
14:53
着
美立橋
15:03
着
免責事項
PCページはこちら