メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東泉寺前
とうせんじまえ
とうせんじまえ
浜44<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
07:05
発
岡野町
07:07
着
浅間下
07:09
着
北軽井沢
07:10
着
三ツ沢総合グランド入口
07:11
着
三ツ沢公園自由広場
07:12
着
片倉町入口
07:14
着
峰沢団地前
07:15
着
三枚町
07:17
着
天屋
07:20
着
八反橋
07:23
着
羽沢下町
07:25
着
羽沢町
07:26
着
東泉寺前
07:27
着
羽沢団地前
07:28
着
三枚町
07:30
着
峰沢団地前
07:31
着
片倉町入口
07:32
着
三ツ沢公園自由広場
07:34
着
三ツ沢総合グランド入口
07:35
着
北軽井沢
07:36
着
浅間下
07:38
着
岡野町
07:39
着
横浜駅西口
07:58
着
免責事項
PCページはこちら