メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜44<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
11:40
発
岡野町
11:42
着
浅間下
11:44
着
北軽井沢
11:45
着
三ツ沢総合グランド入口
11:46
着
三ツ沢公園自由広場
11:47
着
片倉町入口
11:49
着
峰沢団地前
11:50
着
三枚町
11:52
着
天屋
11:55
着
八反橋
11:57
着
羽沢下町
11:59
着
羽沢町
12:00
着
東泉寺前
12:01
着
羽沢団地前
12:02
着
三枚町
12:04
着
峰沢団地前
12:05
着
片倉町入口
12:06
着
三ツ沢公園自由広場
12:08
着
三ツ沢総合グランド入口
12:09
着
北軽井沢
12:10
着
浅間下
12:12
着
岡野町
12:13
着
横浜駅西口
12:28
着
免責事項
PCページはこちら