メニュー
停車バス停
よこはまえきにしぐち
よこはまえきにしぐち
浜44三ツ沢グランド・天屋経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
-
横浜駅西口06:20 発
-
岡野町06:22 着
-
浅間下06:23 着
-
北軽井沢06:24 着
-
三ツ沢総合グランド入口06:25 着
-
三ツ沢公園自由広場06:26 着
-
片倉町入口06:28 着
-
峰沢団地前06:29 着
-
三枚町06:30 着
-
天屋06:33 着
-
八反橋06:35 着
-
羽沢下町06:37 着
-
羽沢町06:38 着
-
東泉寺前06:39 着
-
羽沢団地前06:40 着
-
三枚町06:41 着
-
峰沢団地前06:42 着
-
片倉町入口06:43 着
-
三ツ沢公園自由広場06:45 着
-
三ツ沢総合グランド入口06:46 着
-
北軽井沢06:47 着
-
浅間下06:49 着
-
岡野町06:50 着
-
横浜駅西口07:00着