メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜44<天屋経由>[相鉄バス]
浜44天屋経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
07:55
発
岡野町
07:57
着
浅間下
07:59
着
北軽井沢
08:00
着
三ツ沢総合グランド入口
08:01
着
三ツ沢公園自由広場
08:02
着
片倉町入口
08:04
着
峰沢団地前
08:05
着
三枚町
08:07
着
天屋
08:10
着
八反橋
08:12
着
羽沢下町
08:14
着
羽沢町
08:15
着
東泉寺前
08:16
着
羽沢団地前
08:17
着
三枚町
08:18
着
峰沢団地前
08:19
着
片倉町入口
08:20
着
三ツ沢公園自由広場
08:22
着
三ツ沢総合グランド入口
08:23
着
北軽井沢
08:24
着
浅間下
08:26
着
岡野町
08:27
着
横浜駅西口
08:37
着
免責事項
PCページはこちら