メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東泉寺前
とうせんじまえ
とうせんじまえ
浜44<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
08:05
発
岡野町
08:07
着
浅間下
08:09
着
北軽井沢
08:10
着
三ツ沢総合グランド入口
08:11
着
三ツ沢公園自由広場
08:12
着
片倉町入口
08:14
着
峰沢団地前
08:15
着
三枚町
08:17
着
天屋
08:20
着
八反橋
08:23
着
羽沢下町
08:25
着
羽沢町
08:26
着
東泉寺前
08:27
着
羽沢団地前
08:28
着
三枚町
08:30
着
峰沢団地前
08:31
着
片倉町入口
08:32
着
三ツ沢公園自由広場
08:34
着
三ツ沢総合グランド入口
08:35
着
北軽井沢
08:36
着
浅間下
08:38
着
岡野町
08:39
着
横浜駅西口
08:58
着
免責事項
PCページはこちら