メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東泉寺前
とうせんじまえ
とうせんじまえ
浜44<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
06:20
発
岡野町
06:22
着
浅間下
06:23
着
北軽井沢
06:24
着
三ツ沢総合グランド入口
06:25
着
三ツ沢公園自由広場
06:26
着
片倉町入口
06:28
着
峰沢団地前
06:29
着
三枚町
06:30
着
天屋
06:33
着
八反橋
06:34
着
羽沢下町
06:36
着
羽沢町
06:37
着
東泉寺前
06:38
着
羽沢団地前
06:39
着
三枚町
06:41
着
峰沢団地前
06:42
着
片倉町入口
06:43
着
三ツ沢公園自由広場
06:45
着
三ツ沢総合グランド入口
06:46
着
北軽井沢
06:47
着
浅間下
06:49
着
岡野町
06:50
着
横浜駅西口
07:00
着
免責事項
PCページはこちら