メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
羽沢団地前
はざわだんちまえ
はざわだんちまえ
浜44<八反橋経由>[相鉄バス]
浜44八反橋経由[相鉄バス]
横浜車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
22:30
発
岡野町
22:32
着
浅間下
22:34
着
北軽井沢
22:35
着
三ツ沢総合グランド入口
22:36
着
三ツ沢公園自由広場
22:37
着
片倉町入口
22:39
着
峰沢団地前
22:40
着
三枚町
22:42
着
羽沢団地前
22:44
着
東泉寺前
22:45
着
羽沢町
22:46
着
羽沢下町
22:47
着
八反橋
22:48
着
天屋
22:49
着
三枚町
22:50
着
峰沢団地前
22:51
着
横浜車庫
22:59
着
免責事項
PCページはこちら