メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
和田町駅
わだまちえき
わだまちえき
浜16<市沢町経由>[相鉄バス]
浜16市沢町経由[相鉄バス]
西原住宅ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
14:45
発
星川中央公園前
14:46
着
和田町駅
14:50
着
仏向町
14:51
着
坂本町
14:52
着
アパート前
14:54
着
浄水場前
14:55
着
横浜FCクラブハウス前
14:56
着
市沢下町
14:58
着
市沢町
15:00
着
市沢住宅
15:02
着
西原住宅入口
15:04
着
遊園地前
15:05
着
西原住宅
15:08
着
免責事項
PCページはこちら