メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
和田町駅
わだまちえき
わだまちえき
浜16<市沢町経由>[相鉄バス]
浜16市沢町経由[相鉄バス]
西原住宅ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
16:30
発
星川中央公園前
16:31
着
和田町駅
16:35
着
仏向町
16:36
着
坂本町
16:37
着
アパート前
16:39
着
浄水場前
16:40
着
横浜FCクラブハウス前
16:41
着
市沢下町
16:43
着
市沢町
16:45
着
市沢住宅
16:47
着
西原住宅入口
16:49
着
遊園地前
16:50
着
西原住宅
16:56
着
免責事項
PCページはこちら