メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
和田町駅
わだまちえき
わだまちえき
浜16<市沢町経由>[相鉄バス]
浜16市沢町経由[相鉄バス]
西原住宅ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
12:20
発
星川中央公園前
12:21
着
和田町駅
12:25
着
仏向町
12:26
着
坂本町
12:27
着
アパート前
12:28
着
浄水場前
12:29
着
横浜FCクラブハウス前
12:31
着
市沢下町
12:32
着
市沢町
12:35
着
市沢住宅
12:36
着
西原住宅入口
12:37
着
遊園地前
12:38
着
西原住宅
12:45
着
免責事項
PCページはこちら