メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
和田町駅
わだまちえき
わだまちえき
浜16<市沢町経由>[相鉄バス]
浜16市沢町経由[相鉄バス]
西原住宅ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
13:20
発
星川中央公園前
13:21
着
和田町駅
13:25
着
仏向町
13:26
着
坂本町
13:27
着
アパート前
13:28
着
浄水場前
13:29
着
横浜FCクラブハウス前
13:31
着
市沢下町
13:32
着
市沢町
13:35
着
市沢住宅
13:36
着
西原住宅入口
13:37
着
遊園地前
13:38
着
西原住宅
13:43
着
免責事項
PCページはこちら