メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
和田町駅
わだまちえき
わだまちえき
浜16<市沢町経由>[相鉄バス]
浜16市沢町経由[相鉄バス]
西原住宅ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
09:55
発
星川中央公園前
09:56
着
和田町駅
10:00
着
仏向町
10:01
着
坂本町
10:02
着
アパート前
10:03
着
浄水場前
10:04
着
横浜FCクラブハウス前
10:05
着
市沢下町
10:06
着
市沢町
10:08
着
市沢住宅
10:09
着
西原住宅入口
10:10
着
遊園地前
10:11
着
西原住宅
10:15
着
免責事項
PCページはこちら