メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
和田町駅
わだまちえき
わだまちえき
浜16<市沢町経由>[相鉄バス]
浜16市沢町経由[相鉄バス]
西原住宅ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
16:50
発
星川中央公園前
16:51
着
和田町駅
16:55
着
仏向町
16:56
着
坂本町
16:57
着
アパート前
16:58
着
浄水場前
16:59
着
横浜FCクラブハウス前
17:01
着
市沢下町
17:02
着
市沢町
17:05
着
市沢住宅
17:06
着
西原住宅入口
17:07
着
遊園地前
17:08
着
西原住宅
17:13
着
免責事項
PCページはこちら