メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
和田町駅
わだまちえき
わだまちえき
浜16<市沢町経由>[相鉄バス]
浜16市沢町経由[相鉄バス]
西原住宅ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
17:41
発
星川中央公園前
17:42
着
和田町駅
17:46
着
仏向町
17:47
着
坂本町
17:48
着
アパート前
17:49
着
浄水場前
17:50
着
横浜FCクラブハウス前
17:51
着
市沢下町
17:52
着
市沢町
17:55
着
市沢住宅
17:56
着
西原住宅入口
17:57
着
遊園地前
17:58
着
西原住宅
18:03
着
免責事項
PCページはこちら