メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
和田町駅
わだまちえき
わだまちえき
浜16<市沢町経由>[相鉄バス]
浜16市沢町経由[相鉄バス]
西原住宅ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
18:17
発
星川中央公園前
18:18
着
和田町駅
18:22
着
仏向町
18:23
着
坂本町
18:24
着
アパート前
18:25
着
浄水場前
18:26
着
横浜FCクラブハウス前
18:27
着
市沢下町
18:28
着
市沢町
18:31
着
市沢住宅
18:32
着
西原住宅入口
18:33
着
遊園地前
18:34
着
西原住宅
18:39
着
免責事項
PCページはこちら