メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
和田町駅
わだまちえき
わだまちえき
浜16<市沢町経由>[相鉄バス]
浜16市沢町経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
12:05
発
星川中央公園前
12:06
着
和田町駅
12:10
着
仏向町
12:11
着
坂本町
12:12
着
アパート前
12:14
着
浄水場前
12:15
着
横浜FCクラブハウス前
12:16
着
市沢下町
12:18
着
市沢町
12:20
着
市沢住宅
12:22
着
西原住宅入口
12:24
着
くぬぎ台団地入口
12:26
着
稲荷神社入口
12:27
着
鶴ケ峯小学校前
12:29
着
鶴ヶ峰駅南口
12:33
着
免責事項
PCページはこちら