メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
和田町駅
わだまちえき
わだまちえき
浜16<市沢町経由>[相鉄バス]
浜16市沢町経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
15:10
発
星川中央公園前
15:11
着
和田町駅
15:15
着
仏向町
15:16
着
坂本町
15:17
着
アパート前
15:19
着
浄水場前
15:20
着
横浜FCクラブハウス前
15:21
着
市沢下町
15:23
着
市沢町
15:25
着
市沢住宅
15:27
着
西原住宅入口
15:29
着
くぬぎ台団地入口
15:31
着
稲荷神社入口
15:32
着
鶴ケ峯小学校前
15:34
着
鶴ヶ峰駅南口
15:38
着
免責事項
PCページはこちら