メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
羽沢団地前
はざわだんちまえ
はざわだんちまえ
浜44<八反橋経由>[相鉄バス]
浜44八反橋経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
18:37
発
岡野町
18:39
着
浅間下
18:41
着
北軽井沢
18:42
着
三ツ沢総合グランド入口
18:44
着
三ツ沢公園自由広場
18:45
着
片倉町入口
18:48
着
峰沢団地前
18:49
着
三枚町
18:51
着
羽沢団地前
18:54
着
東泉寺前
18:55
着
羽沢町
18:57
着
羽沢下町
18:58
着
八反橋
19:04
着
天屋
19:05
着
三枚町
19:07
着
峰沢団地前
19:08
着
片倉町入口
19:09
着
三ツ沢公園自由広場
19:11
着
三ツ沢総合グランド入口
19:12
着
北軽井沢
19:13
着
浅間下
19:15
着
岡野町
19:16
着
横浜駅西口
19:26
着
免責事項
PCページはこちら