メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
三ツ沢総合グランド入口
みつざわそうごうぐらんどいりぐち
みつざわそうごうぐらんどいりぐち
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
20:05
発
岡野町
20:07
着
浅間下
20:09
着
北軽井沢
20:10
着
三ツ沢総合グランド入口
20:11
着
三ツ沢公園自由広場
20:12
着
片倉町入口
20:14
着
峰沢団地前
20:15
着
三枚町
20:17
着
羽沢団地前
20:19
着
東泉寺前
20:20
着
羽沢町
20:22
着
羽沢下町
20:23
着
八反橋
20:26
着
天屋
20:27
着
三枚町
20:29
着
峰沢団地前
20:30
着
片倉町入口
20:31
着
三ツ沢公園自由広場
20:33
着
三ツ沢総合グランド入口
20:34
着
北軽井沢
20:35
着
浅間下
20:37
着
岡野町
20:38
着
横浜駅西口
20:48
着
免責事項
PCページはこちら