メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
21:10
発
岡野町
21:12
着
浅間下
21:14
着
北軽井沢
21:15
着
三ツ沢総合グランド入口
21:16
着
三ツ沢公園自由広場
21:17
着
片倉町入口
21:19
着
峰沢団地前
21:20
着
三枚町
21:22
着
羽沢団地前
21:24
着
東泉寺前
21:25
着
羽沢町
21:26
着
羽沢下町
21:27
着
八反橋
21:30
着
天屋
21:31
着
三枚町
21:32
着
峰沢団地前
21:33
着
片倉町入口
21:34
着
三ツ沢公園自由広場
21:36
着
三ツ沢総合グランド入口
21:37
着
北軽井沢
21:38
着
浅間下
21:40
着
岡野町
21:41
着
横浜駅西口
21:50
着
免責事項
PCページはこちら