メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
羽沢団地前
はざわだんちまえ
はざわだんちまえ
浜44<八反橋経由>[相鉄バス]
浜44八反橋経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
16:20
発
岡野町
16:22
着
浅間下
16:24
着
北軽井沢
16:25
着
三ツ沢総合グランド入口
16:26
着
三ツ沢公園自由広場
16:27
着
片倉町入口
16:30
着
峰沢団地前
16:31
着
三枚町
16:33
着
羽沢団地前
16:35
着
東泉寺前
16:36
着
羽沢町
16:39
着
羽沢下町
16:40
着
八反橋
16:45
着
天屋
16:46
着
三枚町
16:48
着
峰沢団地前
16:49
着
片倉町入口
16:50
着
三ツ沢公園自由広場
16:52
着
三ツ沢総合グランド入口
16:53
着
北軽井沢
16:54
着
浅間下
16:56
着
岡野町
16:57
着
横浜駅西口
17:09
着
免責事項
PCページはこちら