メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜44<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:25
発
岡野町
17:27
着
浅間下
17:29
着
北軽井沢
17:30
着
三ツ沢総合グランド入口
17:33
着
三ツ沢公園自由広場
17:34
着
片倉町入口
17:37
着
峰沢団地前
17:38
着
三枚町
17:40
着
羽沢団地前
17:42
着
東泉寺前
17:43
着
羽沢町
17:46
着
羽沢下町
17:47
着
八反橋
17:52
着
天屋
17:53
着
三枚町
17:55
着
峰沢団地前
17:56
着
片倉町入口
17:57
着
三ツ沢公園自由広場
17:59
着
三ツ沢総合グランド入口
18:00
着
北軽井沢
18:01
着
浅間下
18:03
着
岡野町
18:04
着
横浜駅西口
18:14
着
免責事項
PCページはこちら