メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
天屋
てんや
てんや
浜44[相鉄バス]
浜44[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
15:20
発
岡野町
15:22
着
浅間下
15:24
着
北軽井沢
15:25
着
三ツ沢総合グランド入口
15:27
着
三ツ沢公園自由広場
15:28
着
片倉町入口
15:31
着
峰沢団地前
15:32
着
三枚町
15:34
着
羽沢団地前
15:35
着
東泉寺前
15:36
着
羽沢町
15:38
着
羽沢下町
15:39
着
八反橋
15:43
着
天屋
15:44
着
三枚町
15:46
着
峰沢団地前
15:47
着
片倉町入口
15:48
着
三ツ沢公園自由広場
15:50
着
三ツ沢総合グランド入口
15:51
着
北軽井沢
15:52
着
浅間下
15:54
着
岡野町
15:55
着
横浜駅西口
16:06
着
免責事項
PCページはこちら