メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
片倉町入口
かたくらちょういりぐち
かたくらちょういりぐち
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
19:55
発
岡野町
19:57
着
浅間下
19:59
着
北軽井沢
20:00
着
三ツ沢総合グランド入口
20:01
着
三ツ沢公園自由広場
20:02
着
片倉町入口
20:04
着
峰沢団地前
20:05
着
三枚町
20:07
着
羽沢団地前
20:08
着
東泉寺前
20:09
着
羽沢町
20:11
着
羽沢下町
20:12
着
八反橋
20:15
着
天屋
20:16
着
三枚町
20:18
着
峰沢団地前
20:19
着
片倉町入口
20:20
着
三ツ沢公園自由広場
20:22
着
三ツ沢総合グランド入口
20:23
着
北軽井沢
20:24
着
浅間下
20:26
着
岡野町
20:27
着
横浜駅西口
20:38
着
免責事項
PCページはこちら