メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
三ツ沢公園自由広場
みつざわこうえんじゆうひろば
みつざわこうえんじゆうひろば
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:07
発
岡野町
17:09
着
浅間下
17:11
着
北軽井沢
17:12
着
三ツ沢総合グランド入口
17:15
着
三ツ沢公園自由広場
17:16
着
片倉町入口
17:19
着
峰沢団地前
17:20
着
三枚町
17:22
着
羽沢団地前
17:25
着
東泉寺前
17:26
着
羽沢町
17:29
着
羽沢下町
17:30
着
八反橋
17:35
着
天屋
17:36
着
三枚町
17:38
着
峰沢団地前
17:39
着
片倉町入口
17:40
着
三ツ沢公園自由広場
17:42
着
三ツ沢総合グランド入口
17:43
着
北軽井沢
17:44
着
浅間下
17:46
着
岡野町
17:47
着
横浜駅西口
17:59
着
免責事項
PCページはこちら