メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
天屋
てんや
てんや
浜44[相鉄バス]
浜44[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
20:37
発
岡野町
20:39
着
浅間下
20:41
着
北軽井沢
20:42
着
三ツ沢総合グランド入口
20:43
着
三ツ沢公園自由広場
20:44
着
片倉町入口
20:46
着
峰沢団地前
20:47
着
三枚町
20:49
着
羽沢団地前
20:51
着
東泉寺前
20:52
着
羽沢町
20:54
着
羽沢下町
20:55
着
八反橋
20:58
着
天屋
20:59
着
三枚町
21:01
着
峰沢団地前
21:02
着
片倉町入口
21:03
着
三ツ沢公園自由広場
21:05
着
三ツ沢総合グランド入口
21:06
着
北軽井沢
21:07
着
浅間下
21:09
着
岡野町
21:10
着
横浜駅西口
21:20
着
免責事項
PCページはこちら