メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
13:20
発
岡野町
13:22
着
浅間下
13:24
着
北軽井沢
13:25
着
三ツ沢総合グランド入口
13:26
着
三ツ沢公園自由広場
13:27
着
片倉町入口
13:30
着
峰沢団地前
13:31
着
三枚町
13:33
着
羽沢団地前
13:35
着
東泉寺前
13:36
着
羽沢町
13:39
着
羽沢下町
13:40
着
八反橋
13:45
着
天屋
13:46
着
三枚町
13:48
着
峰沢団地前
13:49
着
片倉町入口
13:50
着
三ツ沢公園自由広場
13:52
着
三ツ沢総合グランド入口
13:53
着
北軽井沢
13:54
着
浅間下
13:56
着
岡野町
13:57
着
横浜駅西口
14:09
着
免責事項
PCページはこちら