メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
三ツ沢総合グランド入口
みつざわそうごうぐらんどいりぐち
みつざわそうごうぐらんどいりぐち
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
14:50
発
岡野町
14:52
着
浅間下
14:54
着
北軽井沢
14:55
着
三ツ沢総合グランド入口
14:56
着
三ツ沢公園自由広場
14:57
着
片倉町入口
15:00
着
峰沢団地前
15:01
着
三枚町
15:03
着
羽沢団地前
15:05
着
東泉寺前
15:06
着
羽沢町
15:09
着
羽沢下町
15:10
着
八反橋
15:15
着
天屋
15:16
着
三枚町
15:18
着
峰沢団地前
15:19
着
片倉町入口
15:20
着
三ツ沢公園自由広場
15:22
着
三ツ沢総合グランド入口
15:23
着
北軽井沢
15:24
着
浅間下
15:26
着
岡野町
15:27
着
横浜駅西口
15:39
着
免責事項
PCページはこちら