メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:55
発
岡野町
17:57
着
浅間下
17:59
着
北軽井沢
18:00
着
三ツ沢総合グランド入口
18:03
着
三ツ沢公園自由広場
18:04
着
片倉町入口
18:07
着
峰沢団地前
18:08
着
三枚町
18:10
着
羽沢団地前
18:12
着
東泉寺前
18:13
着
羽沢町
18:16
着
羽沢下町
18:17
着
八反橋
18:22
着
天屋
18:23
着
三枚町
18:25
着
峰沢団地前
18:26
着
片倉町入口
18:27
着
三ツ沢公園自由広場
18:29
着
三ツ沢総合グランド入口
18:30
着
北軽井沢
18:31
着
浅間下
18:33
着
岡野町
18:34
着
横浜駅西口
18:44
着
免責事項
PCページはこちら