メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
羽沢団地前
はざわだんちまえ
はざわだんちまえ
浜44<八反橋経由>[相鉄バス]
浜44八反橋経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
18:25
発
岡野町
18:27
着
浅間下
18:29
着
北軽井沢
18:30
着
三ツ沢総合グランド入口
18:33
着
三ツ沢公園自由広場
18:34
着
片倉町入口
18:37
着
峰沢団地前
18:38
着
三枚町
18:40
着
羽沢団地前
18:42
着
東泉寺前
18:43
着
羽沢町
18:46
着
羽沢下町
18:47
着
八反橋
18:52
着
天屋
18:53
着
三枚町
18:55
着
峰沢団地前
18:56
着
片倉町入口
18:57
着
三ツ沢公園自由広場
18:59
着
三ツ沢総合グランド入口
19:00
着
北軽井沢
19:01
着
浅間下
19:03
着
岡野町
19:04
着
横浜駅西口
19:14
着
免責事項
PCページはこちら