メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
三枚町
さんまいちょう
さんまいちょう
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜車庫
12:34
発
峰沢団地前
12:35
着
三枚町
12:36
着
羽沢団地前
12:38
着
東泉寺前
12:39
着
羽沢町
12:41
着
羽沢下町
12:42
着
八反橋
12:45
着
天屋
12:46
着
三枚町
12:48
着
峰沢団地前
12:49
着
片倉町入口
12:50
着
三ツ沢公園自由広場
12:52
着
三ツ沢総合グランド入口
12:53
着
北軽井沢
12:54
着
浅間下
12:56
着
岡野町
12:57
着
横浜駅西口
13:08
着
免責事項
PCページはこちら