メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
東泉寺前
とうせんじまえ
とうせんじまえ
浜44<八反橋経由>[相鉄バス]
浜44八反橋経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜車庫
17:09
発
峰沢団地前
17:10
着
三枚町
17:11
着
羽沢団地前
17:13
着
東泉寺前
17:14
着
羽沢町
17:16
着
羽沢下町
17:17
着
八反橋
17:21
着
天屋
17:22
着
三枚町
17:24
着
峰沢団地前
17:25
着
片倉町入口
17:26
着
三ツ沢公園自由広場
17:28
着
三ツ沢総合グランド入口
17:29
着
北軽井沢
17:30
着
浅間下
17:32
着
岡野町
17:33
着
横浜駅西口
17:43
着
免責事項
PCページはこちら