メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
岡野町
おかのまち
おかのまち
浜44[相鉄バス]
浜44[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜車庫
06:00
発
峰沢団地前
06:01
着
三枚町
06:02
着
天屋
06:05
着
八反橋
06:06
着
羽沢下町
06:08
着
羽沢町
06:09
着
東泉寺前
06:10
着
羽沢団地前
06:11
着
三枚町
06:13
着
峰沢団地前
06:14
着
片倉町入口
06:15
着
三ツ沢公園自由広場
06:17
着
三ツ沢総合グランド入口
06:18
着
北軽井沢
06:19
着
浅間下
06:21
着
岡野町
06:22
着
横浜駅西口
06:29
着
免責事項
PCページはこちら