メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【相鉄バス】お盆期間中のダイヤについて
浜
●
●
系
統
、
旭
●
●
系
統
、
1
1
6
系
統
に
お
い
て
、
お
盆
期
間
中
の
平
日
に
あ
た
る
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
は
、
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜44<天屋経由>[相鉄バス]
浜44天屋経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜車庫
06:45
発
峰沢団地前
06:46
着
三枚町
06:47
着
天屋
06:50
着
八反橋
06:51
着
羽沢下町
06:53
着
羽沢町
06:54
着
東泉寺前
06:55
着
羽沢団地前
06:56
着
三枚町
06:58
着
峰沢団地前
06:59
着
片倉町入口
07:00
着
三ツ沢公園自由広場
07:02
着
三ツ沢総合グランド入口
07:03
着
北軽井沢
07:04
着
浅間下
07:06
着
岡野町
07:07
着
横浜駅西口
07:17
着
免責事項
PCページはこちら