メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
大門通
だいもんどおり
だいもんどおり
浜16[相鉄バス]
浜16[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
西原住宅
09:31
発
遊園地前
09:31
着
西原住宅入口
09:32
着
市沢住宅
09:33
着
市沢町
09:35
着
市沢下町
09:37
着
横浜FCクラブハウス前
09:39
着
浄水場前
09:40
着
アパート前
09:41
着
坂本町
09:42
着
仏向町
09:43
着
和田町駅
09:46
着
星川中央公園前
09:47
着
星川駅
09:50
着
神明社前
09:53
着
大門通
09:54
着
天王町駅前
09:55
着
天王町
09:56
着
洪福寺
09:57
着
浅間町車庫前
09:58
着
浅岡橋
09:59
着
浅間下
10:00
着
楠町
10:01
着
鶴屋町三丁目
10:02
着
横浜駅西口
10:18
着
免責事項
PCページはこちら