メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
神明社前
しんめいしゃまえ
しんめいしゃまえ
浜16[相鉄バス]
浜16[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
西原住宅
12:21
発
遊園地前
12:21
着
西原住宅入口
12:22
着
市沢住宅
12:23
着
市沢町
12:25
着
市沢下町
12:26
着
横浜FCクラブハウス前
12:27
着
浄水場前
12:28
着
アパート前
12:29
着
坂本町
12:30
着
仏向町
12:31
着
和田町駅
12:34
着
星川中央公園前
12:35
着
星川駅
12:38
着
神明社前
12:41
着
大門通
12:42
着
天王町駅前
12:43
着
天王町
12:44
着
洪福寺
12:45
着
浅間町車庫前
12:46
着
浅岡橋
12:47
着
浅間下
12:48
着
楠町
12:49
着
鶴屋町三丁目
12:50
着
横浜駅西口
13:07
着
免責事項
PCページはこちら