メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桐が作入口
きりがさくいりぐち
きりがさくいりぐち
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
保土ケ谷駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
二俣川駅北口
23:08
発
南本宿インター前
23:12
着
南本宿交差点
23:13
着
南本宿
23:14
着
東万騎ヶ原
23:16
着
桐が作入口
23:17
着
今井大上
23:18
着
美立橋
23:20
着
根下
23:20
着
今井町
23:21
着
金剛寺
23:22
着
今井橋
23:23
着
住宅前
23:23
着
法泉下
23:24
着
法泉町
23:24
着
うぐいす橋
23:25
着
元町橋
23:27
着
樹源寺
23:28
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
23:29
着
八幡橋
23:30
着
保土ケ谷橋
23:31
着
保土ケ谷駅東口
23:35
着
免責事項
PCページはこちら