メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
14:20
発
星川中央公園前
14:21
着
星川ランプ
14:23
着
公園橋
14:25
着
栗の沢
14:26
着
富士見橋
14:27
着
新桜ケ丘東
14:29
着
新桜ケ丘第2
14:30
着
新桜ケ丘第1
14:31
着
金剛寺
14:32
着
今井町
14:33
着
根下
14:34
着
美立橋
14:38
着
免責事項
PCページはこちら