メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川ランプ
ほしかわらんぷ
ほしかわらんぷ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
19:28
発
星川中央公園前
19:29
着
星川ランプ
19:31
着
公園橋
19:32
着
栗の沢
19:33
着
富士見橋
19:34
着
新桜ケ丘東
19:35
着
新桜ケ丘第2
19:36
着
新桜ケ丘第1
19:37
着
金剛寺
19:38
着
今井町
19:39
着
根下
19:40
着
美立橋
19:44
着
免責事項
PCページはこちら