メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川ランプ
ほしかわらんぷ
ほしかわらんぷ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
11:00
発
星川中央公園前
11:01
着
星川ランプ
11:03
着
公園橋
11:05
着
栗の沢
11:06
着
富士見橋
11:07
着
新桜ケ丘東
11:09
着
新桜ケ丘第2
11:10
着
新桜ケ丘第1
11:11
着
金剛寺
11:12
着
今井町
11:13
着
根下
11:14
着
美立橋
11:19
着
免責事項
PCページはこちら