メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
栗の沢
くりのさわ
くりのさわ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
13:05
発
星川中央公園前
13:06
着
星川ランプ
13:08
着
公園橋
13:10
着
栗の沢
13:11
着
富士見橋
13:12
着
新桜ケ丘東
13:14
着
新桜ケ丘第2
13:15
着
新桜ケ丘第1
13:16
着
金剛寺
13:17
着
今井町
13:18
着
根下
13:19
着
美立橋
13:24
着
免責事項
PCページはこちら