メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川ランプ
ほしかわらんぷ
ほしかわらんぷ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
07:30
発
星川中央公園前
07:31
着
星川ランプ
07:33
着
公園橋
07:35
着
栗の沢
07:36
着
富士見橋
07:37
着
新桜ケ丘東
07:38
着
新桜ケ丘第2
07:39
着
新桜ケ丘第1
07:40
着
金剛寺
07:41
着
今井町
07:42
着
根下
07:43
着
美立橋
07:46
着
免責事項
PCページはこちら