メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
星川ランプ
ほしかわらんぷ
ほしかわらんぷ
旭45[相鉄バス]
旭45[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
星川駅
10:45
発
星川中央公園前
10:46
着
星川ランプ
10:48
着
公園橋
10:50
着
栗の沢
10:51
着
富士見橋
10:52
着
新桜ケ丘東
10:54
着
新桜ケ丘第2
10:55
着
新桜ケ丘第1
10:56
着
金剛寺
10:57
着
今井町
10:58
着
根下
10:59
着
美立橋
11:02
着
免責事項
PCページはこちら